Kat.-Nr.: 1984
Künstler 20. Jh., Sommerliche Hügellandschaft, signiert: F. Delmare, Öl a. Lwd., Maße: 22 x 27 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1985
Unbekannter Künstler, Im Feuer, 15.6.80, Mischtechnik a. Papier, verso sign., dat., und bet., Blatt: ca. 105 x 77 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1986
Max Pöppel (deutsch, 1909-1989), Abstrakte Stadt, Öl a. Mappe, sig. unten rechts, Maße: 50 x 60 cm. Ecken leicht beschädigt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1987
Kat.-Nr.: 1988
Silvia Fuchs (schweizerisch, 1962), o. T., Öl a. Pappe, 2004, nach Matisse, dat. und sig. unten rechts. Maße: 100 x 70 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1989
Kat.-Nr.: 1990
Viorel Chirea (rumänisch, geb. 1960), Abstrakt, 1981, Acryl a. Lwd., signiert, Maße: 100 x 149 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1991
Mike Kuhlmann (deutsch, geb. 1966), Gandhi, 2000, Acryl auf Hartfaserplatte, signiert, Maße: 73 x 53 cm, verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1992
Justin Heath (britisch, geb. 1931), Strawberries at Ascot, Öl auf Leinwand. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1993
Eckart Schädrich (deutsch, geb. 1950), Symit IV, Mischtechnik a. Papier, handsigniert, 30/150, Lichtmaße: ca. 105 x 44,5 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.